XII Российская научно-практическая конференция «ЮНОСТЬ. НАУКА. КОСМОС»

Учащиеся нашей школы Черкасова Анастасия 10а класс и Жуков Илья 7в класс приняли участие в XII Российской научно-практической конференции обучающихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КОСМОС». Конференция проводится Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего»в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».Черкасова Анастасия получила диплом 2 степени, за исследовательскую работу «Педагогические взгляды К.Э. Циолковского и современная школа»в секции «Психология и педагогика (космическое направление)». Жуков Илья награжден дипломом 1 степени, за работу «Космический пророк», в секции «Взгляд в космос»Поздравляем наших учеников, желаем успехов, новых побед, достойных перспектив.