Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

30 апреля 2019 года в МБОУ «Школа № 16» в 1-11 классах прошёл всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиях при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.