Уважаемые родители!

ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА № 8 приглашает детей на обучение по программе «Музыкальный фольклор». Программа включает в себя занятия по народному хору, теоретическим дисциплинам (сольфеджио, народное творчество) и музыкальному инструменту. В единственной в Рязанской области хоровой школе начинающих музыкантов научат красиво и правильно петь, играть на музыкальных инструментах. Все занятия проводятся на базе СШ №16! Для поступления необходимо заполнить заявление, к нему приложить копии Свидетельства о рождении ребёнка и Паспорта родителя (законного представителя). Вступительные прослушивания состоятся: 25 и 26 мая с 16 до 19 часов (по адресу: 3-й Мопровский переулок, д. 2) 27 МАЯ в 18.00 ЧАСОВ в МБОУ «Школа №16» Телефон для справок: 47-21-00. Адрес школы: 3-й Мопровский переулок, д. 2) Подробная информация о школе на сайте «ДХШ 8 Рязань» или в нашей группе ВКонтакте.