Победители соревнований по плаванию в зачет XXVII Спартакиады школьников города Рязани

21 марта в бассейне «Аквамед» состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады школьников города Рязани, в которых приняли участие более 400 человек из сорока семи общеобразовательных учреждений.
В составе команды выступали по пять юношей и девушек, которые преодолевали дистанцию 50 метров вольным стилем, а также соревновались в смешанной эстафете 4х50 метров. В командном зачете победу одержали учащиеся школы №15, на втором месте школа №17, замкнула тройку лидеров школа №16.
В эстафете также самыми быстрыми оказались учащиеся СОШ №15, второй пришла к финишу команда СОШ №16, на третьем месте лицей №52.

Призовые места в личном зачете заняли:
девушки
1 место – Садчикова Анна, школа №73