Олимпиада

Школьный и муниципальный этапы всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани в 2019-2020 учебном году

Приказ о внесении изменений в приложение 2 к приказу начальника управления образования и молодежной политики от 28.08.2019 № 04/1-01-582

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани

Приложения к приказам в формате .docx

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов ВОШ в 2019/2020 уч. г. центральной предметно-методической комиссии ВОШ

Приказ об утверждении жюри школьного этапа ВОШ в городе Рязани в 2019-2020 учебном году

Городские предметные олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ о проведении городских предметных олимпиад школьников в городе Рязани в 2019-2020 учебном году

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020:

1 ноября стартует дистанционный отборочный тур Олимпиады «Росатом» по профильным направлениям (математика и физика), посвященной предстоящему 75-летию атомной отрасли. Олимпиада предназначена для учеников 7-11 классов и проводится Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и Госкорпорацией «Росатом».Отборочный этап будет включать два независимых тура — очный в Москве и дистанционный. Школьники смогут попробовать свои силы в любом из них, при этом при прохождении в заключительный этап будет учитываться лучший из показанных результатов.

Для участия в дистанционном отборочном туре необходимо зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru или зайти в личный кабинет в информационной системе, воспользовавшись логином и паролем (для зарегистрированных ранее).

Победители и призеры олимпиады «Росатом» получат льготы при поступлении в вузы в 2020 году.