Уважаемые родители будущих первоклассников!

Планируемое количество 1-х классов на 2018-2019 учебный год – 3.

Количество мест в 1-х классах на 2018-2019 учебный год — 75.

На 05.02.2018 г. зачислено в первый класс 75 человек.

Количество свободных мест – 0.

Приказ №131-у от 19.01.2018 о приеме в первые классы

Прием заявлений граждан в первый класс на 2018-2019 учебный год начнется с 09 час. 00 мин. 1 февраля 2018 года.

Постановление администрации города Рязани от 10 января 2018 года № 15 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани» размещено на сайтах администрации города Рязани http://admrzn.ru/ в разделе «Документы» и управления образования и молодежной политики http://dep.obr-rzn.ru/ в разделе «Деятельность>Общее образование», а также на официальных сайтах всех школ в сети Интернет.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме в первый класс:

• непосредственно в Канцелярии школы (в соответствии с графиком приема граждан);
  • в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/.

Инструкция подача заявления в школу на ЕПГУ

Обращаем внимание родителей (законных представителей), что в случае подачи заявления в электронном виде через ЕПГУ ранее 9.00 часов 1 февраля 2018 года, необходимо повторно подать заявление в 1-й класс на 2018/2019 учебный год в установленные сроки.

До 1 июля 2018 года зачисляются в первый класс дети, проживающие на закрепленной за школой территории.

Для детей, чьи родители выбрали  школу не по закрепленной территории, зачисление начинается после 1 июля 2018 г. при наличии вакантных мест.

При отсутствии свободных мест в школе родители могут обратиться в управление образования по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 45а кабинет 307 или по тел. 25-64-47 для решения данного вопроса.

Информация о количестве мест: 75.

Порядок приема документов:

• прием граждан в учреждение осуществлять по личному заявлению одного из родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность;
  • родители (законные представители) ребенка предъявляют:
    • заявление о приеме ребенка в первый класс;
    • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
    • оригинал и копия документа, подтверждающего проживание (пребывание) ребенка на закрепленной за школой территории (для детей, проживающих на закрепленной за школой территории предоставляется до 30 июня 2018 г.).

График приема документов:

• по нечетным числам с 9.00 до 12.00;
  • по четным числам с 13.00 до 15.00.

Ответственное лицо за приём документов граждан – заведующая канцелярией Шамтеева Ольга Сергеевна (канцелярия 76-43-87).

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Инструкция подача заявления в школу на ЕПГУ

Микрорайон

Внимание!

Прием заявлений в 10-е классы завершен. Свободных мест-0.

Информация по приему в 10-е классы в разделе Профильное обучение